Результаты поиска / Москва
Дата размещения 15.12.25
/ Россия, Москва
до 30 000 руб 30000 RUB

Менеджер (в общественном питании и гостиничном обслуживании)

3 ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТЕРНЕЙШНЛ ХОСТЕЛ"
  • Профессиональная область: Экономика, финансы, банковское дело
  • Дата обновления: 15.12.2025
  • График работы: Полный рабочий день

Подробное описание вакансии

Обязанности

Подбор, управление персоналом; выбор поставщиков продуктов; урегулирование всех конфликтных ситуаций с персоналом и гостями; контроль за порядком, чистотой; изучение предпочтений посетителей; продвижение заведения на рынке и привлечение клиентов.

Требования к соискателю

Среднее профессиональное образование по направлению "Менеджмент в гостиничном бизнесе". Опыт работы в данной сфере не менее 3 лет. Свободное владение иностранными языками: английский; приветствуется владение бенгальским и хинди (индийский). Знание нормативных документов в сфере гостиничного обслуживания и общественного питания; знание законодательства о защите прав потребителей; знание документации и отчетности по общественному питанию; владение компьютерными программами и средствами коммуникации; соблюдение основ трудового законодательства и правил внутреннего трудового распорядка организации, правил охраны труда и пожарной безопасности.

Контактная информация

Посмотреть на сайте trudvsem.ru


* Вакансия предоставлена сайтом trudvsem.ru
Поделиться:

Месторасположение

Рекомендуемые вакансии
Эти вакансии могут быть вам интересны

Лучший поиск работы

BestTrud - Лучший поиск работы с абсолютно бесплатными сервисами по размещению и просмотров вакансии.

Наш сайт использует файлы cookie для улучшения работы сайта, поддержания Вашей сессии активной, анализа ваших запросов и показа рекламы, подходящей вашим предпочтениям. Если Вы продолжаете пользоваться сайтом, Вы даете согласие на использование cookie, принимаете политику конфиденциальности и правила использования сайта.