Результаты поиска / Москва
Дата размещения Вчера
/ Россия, Москва
до 50 000 руб 36000 RUB

Администратор гостиницы

3 ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТЕГРАЛ +"
  • Профессиональная область: Экономика, финансы, банковское дело
  • График работы: Полный рабочий день

Подробное описание вакансии

Обязанности

Организация работы на ресепшн. Встреча и оформление гостей.Контроль чистоты,порядка и оформления помещений.Контроль соблюдения производственной и трудовой дисциплины,норм и правил охраны труда,гигиены, санитарии и техники безопасности.Работа с претензиями.

Требования к соискателю

Высокий уровень коммукативности,вежливое общение,стрессоустойчивость,грамотная речь.Организаторские способности.Ответственность,доброжелательность,пунктуальность.Соблюдение стандартов,принятых в заведении.Опыт работы от 1 года.

Контактная информация

Посмотреть на сайте trudvsem.ru


* Вакансия предоставлена сайтом trudvsem.ru
Поделиться:

Лучший поиск работы

BestTrud - Лучший поиск работы с абсолютно бесплатными сервисами по размещению и просмотров вакансии.

Наш сайт использует файлы cookie для улучшения работы сайта, поддержания Вашей сессии активной, анализа ваших запросов и показа рекламы, подходящей вашим предпочтениям. Если Вы продолжаете пользоваться сайтом, Вы даете согласие на использование cookie, принимаете политику конфиденциальности и правила использования сайта.